问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么关闭消息通知?
2026-04-30 03:55:18
1、打开手机,点击进入携程旅行
2、点击进入我的,点击进入设置界面
3、点击进入新消息通知与推荐设置
4、点击进入关闭服务信息即可
相关推荐
梦幻西游如何拒绝帮派邀请
阅读量:168
百度地图怎么把实时公交添加到桌面
阅读量:137
如何办理宽带移机?
阅读量:182
如何在手机米家里进行房间快捷语音设置?
阅读量:109
小米手环如何记录睡眠
阅读量:83
猜你喜欢
mp3怎么充电
监理证怎么考
宝来怎么样
心疼是怎么回事
怎么用word画图
尘螨过敏怎么办
背上长痘痘是怎么回事
怎么设置电脑亮度
多宝鱼怎么杀
小米手机进水了怎么办
猜你喜欢
怎么找客户
笔记本显卡怎么看
选择性粘贴怎么用
借条怎么写范本
奥迪q5怎么样
桃花姬阿胶糕怎么样
小兔子怎么养
网上怎么开店
眼部有细纹怎么办
图片怎么转换成pdf