问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给窝窝App好评
2026-04-23 06:18:53
1、
第一步:
打开手机窝窝的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【好评一下】选项。
4、
第四步:
输入好评内容后,点击【发送】即可给窝窝App好评。
相关推荐
窝窝APP如何查看意见反馈
阅读量:120
窝窝如何进行实名认证
阅读量:167
窝窝如何反馈意见
阅读量:82
窝窝如何删除聊天记录
阅读量:156
窝窝如何删除聊天记录
阅读量:30
猜你喜欢
怎么取消快捷支付
怎么清除缓存
麦肯锡方法
鸦胆子治疣的方法
英语记单词方法
胃下垂的治疗方法
灭火方法
炒茄子的家常做法
新注册公司名称大全
米线怎么做好吃
猜你喜欢
怎么海淘
黄色网址大全
消化不良怎么调理
手机丢失支付宝怎么办
痘印怎么消除小妙招
脸脱皮怎么办
脱机工作怎么解除
小游戏大全
数字外面加圈怎么打
心衰的最佳治疗方法