问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
窝窝如何进行实名认证
2026-04-29 09:35:13
1、
第一步:
在手机窝窝的首页中,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【帐号与安全】选项。
3、
第三步:
选择【实名认证】。
4、
第四步:
输入姓名和身份证号后,点击【提交认证】即可进行实名认证。
相关推荐
如何使用窝窝语音APP进行实名认证?
阅读量:100
窝窝如何修改密码?
阅读量:32
窝窝如何进行意见反馈?
阅读量:72
窝窝如何查看用户协议
阅读量:181
窝窝怎么进行每日签到
阅读量:24
猜你喜欢
红烧大排的做法
贺卡怎么做
元宵做法
家庭自制汤圆的做法
山楂的做法
干炸小黄鱼的做法
陈醋花生米的做法
肉饼的做法
淘宝会员名怎么改
油麦菜的做法
猜你喜欢
刀削面的做法
炒藕片的做法
炸汤圆的做法
平仄怎么分
板栗煲鸡汤的做法
干贝的做法
兖怎么读
酸菜鱼做法
水煮鱼的做法视频
羊汤的做法