问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何注销账号
2026-04-22 07:55:14
1、首先打开淘宝app ;
2、在我的页面里点击右上角的设置;
3、点击进入账号安全,如下图所示:
4、进入页面后,点击注销账号即可,如下图所示:
相关推荐
淘宝如何账号注销
阅读量:23
如何注销淘宝账号?
阅读量:162
淘宝账号如何注销
阅读量:47
如何注销淘宝账号
阅读量:59
如何注销淘宝账号?
阅读量:106
猜你喜欢
信用卡到期了怎么办
鱼怎么做才好吃
边境牧羊犬怎么训练
女生怎么追男生
长春大学怎么样
曲奇怎么做
红警2怎么联机
吉他弦怎么换
新年用英语怎么说
缩印小抄怎么设置
猜你喜欢
花生米怎么炒
小米4怎么样
唱歌怎么换气
怎么缩小桌面图标
菜心怎么炒
qq号被冻结了怎么办
嘴唇干裂怎么办
厦门大学嘉庚学院怎么样
笔记本显卡怎么看
例假肚子疼怎么办