问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销淘宝账号?
2026-04-22 10:45:19
1、打开手机淘宝
2、点右下角的我的
3、击右上角的这个设置
4、点击账号与安全
5、点击“注销账户”
6、选择你的原因,点击下一步即可
相关推荐
支付宝怎么解绑淘宝账户
阅读量:114
如何退出淘宝账号的登录?
阅读量:158
2014年天猫捉猫猫抢积分工具下载以及使用方法
阅读量:111
让精神变得更好的小要领
阅读量:115
怎样注册淘宝账号
阅读量:150
猜你喜欢
衿怎么读
银行卡消磁了怎么办
萧克为什么只是上将
爱心怎么画
桂花茶的做法
土豆牛肉的做法大全
pupil怎么读
秦始皇陵墓为什么不挖
钱用英语怎么说
个人简历自我评价怎么写
猜你喜欢
打印机共享怎么设置
打呼噜怎么办
uniform怎么读
口臭怎么办
学位怎么填
国债怎么买
羯怎么读
奎怎么读
死亡证明怎么开
甲状腺囊肿怎么治疗