问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乌鲁木齐地铁app怎么注销账号
2026-04-24 11:37:37
1、进入乌鲁木齐地铁app首页后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【注销账号】。
4、进入注销账号界面,点击【我已阅读并申请注销】。
相关推荐
宁波地铁app怎么注销账号
阅读量:190
宁波地铁app怎么注销账号?
阅读量:58
乌鲁木齐地铁app怎么注销账号?
阅读量:66
宁波地铁app怎么注销账号
阅读量:115
乌鲁木齐地铁app怎么绑定银行卡号
阅读量:178
猜你喜欢
8月18日是什么星座
小明的快乐生活
如何删除qq好友
微信怎么发动态图片
放我一个人生活
如何制作电子请柬
微信如何发红包给好友
手机系统坏了怎么办
蹲久了站起来头晕眼黑是什么原因
如何因材施教
猜你喜欢
如何重新设置路由器
昆明到石林怎么坐车
如何查询个人信息
我的世界火炉怎么做
生活启示录结局
退休后养老金怎么算
生活必需品
如何转换成pdf格式
如何解放思想
眼睛充血是什么原因引起的起的