问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宁波地铁app怎么注销账号
2026-05-04 09:36:30
1、进入宁波地铁app首页,点击【我的】。
2、进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【注销】。
4、进入注销账户界面,点击【确定】。
相关推荐
博鱼手机app怎么注销账户信息
阅读量:38
如何网上购车?网上订车的步骤及注意事项。
阅读量:140
支付宝怎么看是不是已实名认证
阅读量:186
女人是怎么一点点对男人死心的?
阅读量:151
没有福气享受怎么说
阅读量:31
猜你喜欢
苹果怎么设置铃声
酱牛肉做法
黄焖羊肉的做法
芋头做法
金针菇的家常做法
油炸小黄鱼的做法
红烧羊排的做法
云吞馅的做法
骨头汤的做法
化粪池做法
猜你喜欢
肉圆的做法
擎怎么读
预产期怎么算
千斤顶怎么用
嗔怎么读
豆腐汤的做法大全
嘎鱼的做法
兴趣爱好怎么写
玺怎么读
凉拌苦菊的家常做法