问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅游软件怎么关闭新消息通知?
2026-05-07 16:11:51
1、打开同程旅游软件,然后,点击进入设置;
2、然后,用户点击设置界面里的系统设置;
3、等待时间,我们在打开的页面点击关闭消息通知即可。
相关推荐
同程旅游如何关闭个性化广告推荐
阅读量:86
同程旅行软件的优惠通知在哪里关闭?
阅读量:183
同程旅行消息通知选项怎么关闭
阅读量:128
同程旅行怎么关闭消息通知
阅读量:175
同程旅行怎么关闭消息通知
阅读量:168
猜你喜欢
飞机打多了肾虚怎么办
蜂蜜怎么吃最好
坐月子食谱大全
hat怎么读语音
老虎图片大全
经典老歌歌曲大全
海贼王图片大全
好玩的网页游戏大全
鼻子干疼怎么办
少年白怎么办
猜你喜欢
阿魏钓鱼怎么用
怎么设置局域网
苏格拉底简介
皮肤病图片大全
饼的做法大全
二年级应用题大全
浙江自驾游景点大全
王家大院简介
中国结编法图解大全
百福图图片大全