问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
游戏中心app如何开启使用个性化推荐?
2026-04-25 07:38:15
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【使用个性化推荐】,保存设置即可。
相关推荐
孩子王app如何开启个性化推荐设置
阅读量:148
珍爱APP如何开启个性化推荐
阅读量:182
房多多APP如何开启个性化推荐?
阅读量:53
得到APP如何开启个性化推荐
阅读量:23
飒漫画APP如何开启个性化推荐
阅读量:106
猜你喜欢
凯文怎么了
伤了心的女人怎么了
艾条怎么用
怎么用ps去水印
沈阳航空航天大学怎么样
经常打喷嚏是怎么回事
erasers怎么读
小学生检讨书怎么写
市场营销专业怎么样
鱼怎么养
猜你喜欢
微信支付怎么开通
cad怎么计算面积
微信拍一拍怎么玩
全景照片怎么拍
小孩久咳不愈怎么办
孙策是怎么死的
ipad怎么清理垃圾
左胸痛是怎么回事
微信怎么加人快又多
身上痒怎么办