问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机充了一晚上电没充进去
2026-04-26 07:15:51
1、首先在设置界面点击通用进入;
2、然后在通用界面点击下方的还原,如下图所示;
3、最后在还原界面点击还原所有设置,再次充电即可恢复,若不然直接送修即可。
相关推荐
苹果14更新16.4
阅读量:141
苹果手机充电电量一直不变
阅读量:64
大家饿餐厅怎么外出宣传获得顾客
阅读量:70
苹果充电提示有液体怎么办呢?
阅读量:150
苹果手机自动关机什么原因
阅读量:90
猜你喜欢
保温杯不保温了怎么办
天津科技大学怎么样
怎么去除青春痘
尿急怎么办
固铂轮胎怎么样
回南天地面潮湿怎么处理方法
第一学历怎么填
下面瘙痒是怎么回事儿
七日杀怎么玩
附件囊肿怎么治疗
猜你喜欢
汗毛多怎么去除
烧鸡怎么做
死飞怎么刹车
窠巢怎么读
弥彦怎么死的
墙布怎么贴
磁盘格式化会怎么样
梅花手表怎么样
孕妇肚子胀气怎么办
蛀牙痛怎么办