问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14更新16.4
2026-04-22 10:13:50
1、进入苹果手机设置页面,选择通用进入。
2、在通用菜单栏页面,选择软件更新。
3、查看当前系统为16.4,点击下载并安装即可更新。
相关推荐
苹果手机充电发烫正常吗
阅读量:156
iphone怎么关机
阅读量:157
苹果手机有没有护眼模式
阅读量:144
iPhone x怎么截图
阅读量:162
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:52
猜你喜欢
苦瓜怎么吃
怎么去除静电
苹果4怎么开机
螨虫怎么治
黟县怎么读
奶酪怎么吃
路由器怎么设置密码
胃痛怎么办
不停打嗝怎么办
道奇酷威怎么样
猜你喜欢
鉏怎么读
爱心怎么画
怎么查询社保缴费记录
维意定制家具怎么样
溯怎么读
奖惩情况怎么写
bmi怎么算
路由器忘记密码怎么办
莘莘学子怎么读
冬虫夏草怎么食用