问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone开启“抖音”访问使用相机
2026-04-30 12:44:15
1、第一步
解锁手机点击“设置”。
2、第二步
下拉页面点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面点击“相机”。
4、最后
点击页面显示“抖音”旁开关标签开启。
相关推荐
iPhone同意“抖音”app访问系统所有照片?
阅读量:142
iPhone怎么开启抖音对全部照片的访问权限
阅读量:122
苹果X手机如何设置开启抖音访问使用相机呢?
阅读量:193
iPhone同意“抖音”app访问系统选中的照片?
阅读量:181
苹果手机的抖音照片权限在哪里去开启
阅读量:35
猜你喜欢
怎么定时关机电脑
违反禁令标志指示是什么意思
心肌缺血如何调理
孔雀蓝是什么颜色
ipad如何截图
mo生活移动商城
tt是什么意思
辅导班如何招生
小公司如何做账
耶斯莫拉是什么意思
猜你喜欢
腿上有红色的血纹是怎么回事
如何设置ie为默认浏览器
cf怎么设置全屏
cdr是什么软件
穿越之村姑生活
扫描件怎么修改
如何快速美白
mode是什么意思
扭矩是什么意思
慈禧的秘密生活完整版