问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐如何设置桌面歌词?
2026-04-22 20:56:52
1、在电脑上打开【酷狗音乐】
2、登录后点击右上角三条白线
3、点击【设置】
4、点击【桌面歌词】
5、根据自己喜好进行设置
6、点击【应用】即可完成
相关推荐
酷狗歌词怎么设置全部显示
阅读量:75
酷狗音乐怎么显示桌面歌词
阅读量:141
酷狗音乐怎么开启桌面歌词
阅读量:171
酷狗音乐怎么显示歌词在屏幕上
阅读量:175
酷狗音乐怎么设置桌面歌词
阅读量:77
猜你喜欢
怀孕了怎么办
牛百叶怎么做好吃
发烧了怎么办
加班费怎么算
皮皮虾怎么做好吃
我的世界兔子怎么驯服
怎么炸鸡腿
皮肤晒伤怎么办
肛门瘙痒怎么办
怎么学好高一物理
猜你喜欢
anything怎么读
榛子怎么吃
蜂王浆怎么吃
话费怎么充值q币
老公用英语怎么说
核桃油怎么吃
芦荟怎么养
烫伤后起水泡怎么处理
活动方案怎么写
白衣天使怎么画