问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企鹅FM如何关闭个性化广告推荐
2026-05-09 06:48:15
1、进入手机的企鹅FM软件,点击下面三横图标,点击上面的设置图标。
2、点击下面的隐私选项,点击上面的广告个性化管理。
3、最后点击关闭个性化广告推荐功能。
相关推荐
企鹅FM如何开启个性化广告
阅读量:165
怎样关闭企鹅FM的个性化广告
阅读量:115
企鹅FM如何关闭个性化推荐?
阅读量:159
企鹅FM如何开启个性化广告推荐?
阅读量:100
企鹅FM在哪儿关闭个性化广告推荐?
阅读量:178
猜你喜欢
舞五笔怎么打
水费怎么交
小鸭洗衣机怎么样
孕妇便秘怎么办妙招
论文任务书怎么写
老打哈欠是怎么回事
干百合怎么吃
嘴上起泡怎么办
反胃想吐是怎么回事
苹果手机怎么定位追踪
猜你喜欢
千珏怎么玩
怎么炖鸡汤
鸡怎么叫
眼袋怎么消除简单方法
手机短信删除了怎么恢复
牙结石是怎么形成的
三星怎么截屏
打嗝怎么回事
先科音响怎么样
阿提哈德航空怎么样