问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企鹅FM在哪儿关闭个性化广告推荐?
2026-04-23 07:08:44
1、打开企鹅FM,点击下面三横图标。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的隐私选项。
4、点击上面的广告个性化管理。
5、最后点击关闭个性化广告推荐功能。
相关推荐
企鹅FM如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:171
企鹅FM怎样关闭个性化广告推荐功能
阅读量:37
企鹅FM如何关闭广告个性化?
阅读量:32
企鹅FM在哪关闭个性化推荐功能
阅读量:196
企鹅FM如何开启个性化广告
阅读量:175
猜你喜欢
贵州省旅游景点
商丘旅游
快递怎么加盟
北海旅游景点
旅游资源类型
纳智捷大7怎么样
怎么祛痘最快最有效
旅游胜地排行榜
木渎古镇旅游攻略
玉龙雪山旅游
猜你喜欢
旅游三亚
帕劳旅游
腰肌劳损是怎么回事
黄石旅游景点
福建旅游必去景点
海南旅游攻略自由行
孕妇可以吃龙虾吗
广州的旅游景点
打雷可以玩电脑吗
蒲地蓝消炎口服液怎么样