问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么预约直播预告?
2026-04-22 18:12:25
1、打开央视频app,在首页点击下面的“直播”选项
2、进入直播的页面之后,点击右上方的“预告”选项
3、在直播预告的界面里,点击右侧的“预约”按钮,即可预约直播预告了
相关推荐
央视频怎么预约直播电视节目
阅读量:93
央视频怎么预约全运会开幕式直播
阅读量:109
央视频怎么预约女足直播节目?
阅读量:132
央视频怎么预约直播预告
阅读量:77
央视频怎样预约预约直播预告?
阅读量:21
猜你喜欢
工程师证怎么考
阿胶糕怎么做
怎么提升网速
珍爱网怎么样
旧手机怎么处理
磊科路由器怎么设置
刘奕君和宋佳怎么回事
东革阿里怎么吃
弹幕怎么读
我的世界指南针怎么做
猜你喜欢
苦菊怎么凉拌
马自达车怎么样
书法落款怎么写
开花店怎么样
胖怎么办
大宝漆怎么样
脸上有痘印怎么办
迈腾车怎么样
睡眠质量不好怎么办 怎样改善
授权书怎么写