问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康app允许运动数据用于训练统计
2026-05-13 16:13:14
1、打开华为手机运动健康app,在我的页面点击【设置】选项,如图所示
2、点击【隐私管理】选项,如图所示
3、最后点击【允许运动数据用于训练统计】右侧的开启按钮即可
相关推荐
怎么和美女聊天
阅读量:61
华为运动健康怎么关闭运动轨迹同步提醒功能
阅读量:146
如何通过华为手机助手升级手机系统版本?
阅读量:172
全民学霸游戏如何领取主线任务奖励
阅读量:149
华为手机运动健康怎么查看获得了多少枚勋章?
阅读量:194
猜你喜欢
你怎么可以
康定旅游攻略
汕头旅游景点
怎么用u盘安装系统
拔牙后多久可以怀孕
运城旅游景点
嘉兴旅游景点大全介绍
青城山旅游攻略
重庆旅游攻略三日游
鸡蛋和豆浆可以一起吃吗
猜你喜欢
公款旅游
黄山的特点
崇左旅游
太原周边旅游景点
魔方寸怎么加点
西藏旅游股票
旅游点
九字真言可以随便念吗
怎么样开网店
电影剧本怎么写