问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样查看用户体验计划?
2026-05-03 04:39:47
1、首先打开手机“设置”。
2、点击进入“我的设备”。
3、在此界面下滑屏幕。
4、点击进入“法律信息”。
5、点击下方“用户体验计划”。
6、在此页面即可查看用户体验计划。
相关推荐
今日头条怎么屏蔽部分内容
阅读量:145
怎么开启百度地图的本地足迹记录?
阅读量:189
华为手机怎么开启双击亮屏
阅读量:93
京喜允许读取剪贴板如何关闭
阅读量:50
米家怎么切换成英文版本?
阅读量:55
猜你喜欢
神归昆仑镜攻略
win10怎么升级
鼻梁怎么增高
厦门游玩攻略
太原旅游攻略景点必去
红烧虾
qq怎么转q币给别人
dnf分解机怎么升级
红烧鲳鱼的家常做法
青海旅游攻略路线
猜你喜欢
减肥小窍门
黄褐斑怎么淡化
古剑奇谭2攻略
黑道圣徒3攻略
技术标怎么做
大连理工大学城市学院怎么样
赵薇减肥
关晓彤个人资料简介
刮痧减肥
什么减肥药好