问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家怎么切换成英文版本?
2026-04-22 05:14:07
1、打开手机,进入软件
2、主界面内选择【我的】进入
3、进入后下拉界面,选择【设置】
4、在设置界面选择【语言】进入
5、点击选择【English】,可自动切换为英文版本并跳转回主界面
相关推荐
欢乐斗地主如何邀请好友一起玩
阅读量:133
梦幻新诛仙怎么完成“学习狩猎”百业任务
阅读量:94
烈焰熔炉如何升到4级?
阅读量:28
英雄联盟手游怎样获取破败军团厄运小姐
阅读量:111
想睡懒觉怎么办
阅读量:69
猜你喜欢
苦菜的功效与作用
板栗的功效与作用
什么是次贷危机
红霉素的作用
淮山药的功效与作用
薄荷叶的功效与作用
玻尿酸作用
光子嫩肤有什么作用
rom什么意思
儿童知识
猜你喜欢
什么是涨停
排量大小有什么区别
运动腰包
生花生米的功效与作用
黑咖啡的作用和功效
什么是本科提前批
工装裤配什么鞋
冻干粉的作用
什么是房产税
钙片什么时候吃最好早上还是晚上