问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频怎么关闭个性化推荐
2026-05-07 13:23:43
1、首先,打开
好看视频。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、再点击下方的设置。
4、然后点击
隐私设置。
5、找到
个性化推荐。
6、将右边的开关关闭即可。
相关推荐
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:67
好看视频个性化推荐怎么开启或关闭
阅读量:115
好看视频APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:39
好看视频怎么关闭个性化推荐?
阅读量:138
好看视频app怎么关闭个性化推荐
阅读量:58
猜你喜欢
走账是什么意思
静谧是什么意思
cpu主频是什么意思
什么的大象
什么是酸性食物
肩胛骨疼痛是什么原因
camera是什么意思
什么的眉毛
党的基本路线是什么
攻略是什么意思
猜你喜欢
reason是什么意思
小腿浮肿是什么原因
lldpe是什么材料
温柔的反义词是什么
1991年是什么年
煜读什么
什么是蛋白尿
安可是什么意思
小肚子疼是什么妇科病
中元节是什么节禁忌