问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频怎么关闭个性化推荐?
2026-05-02 08:16:45
1、打开手机上的好看视频,
点击下方的我的
2、进入之后,
点击设置
3、进入之后,
点击隐私设置
4、进入之后,
点击个性化推荐后边的按钮
5、之后,
显示呈关闭状态就可以了。
相关推荐
手机好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:140
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:133
好看视频在哪可以关闭个性化推荐
阅读量:59
好看视频App如何关闭个性化推荐
阅读量:161
好看视频怎么关闭个性化推荐?
阅读量:140
猜你喜欢
蝴蝶兰的养殖方法和注意事项
美女肚子里是什么
维生素k
年利率是什么意思
常州有什么好玩的地方
硫酸铜是什么颜色
advantage是什么意思
什么化妆品好
shadow什么意思
m站是什么
猜你喜欢
韬光养晦什么意思
脚痛是什么原因
琛是什么意思
product是什么意思
萝卜泡菜的腌制方法
麻烦的近义词是什么
lan是什么
怎样腌制咸鸡蛋
结婚几年是什么婚
abcdefg是什么意思