问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自如怎么开启接受个性化推荐
2026-04-27 11:16:57
1、打开自如,点击我的,点击右上角设置,点击通用。
2、进入通用之后,点击隐私设置,点击进入。
3、最后进入隐私设置之后,开启接受接受个性化推荐。
相关推荐
自如怎么开启接受个性化推荐
阅读量:181
自如,怎么开启气泡星球?
阅读量:30
自如头像怎么更换
阅读量:77
怎么开启自如气泡星球
阅读量:112
自如,怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:136
猜你喜欢
兔死狐悲是什么意思
头发分叉是什么原因
钱学森什么时候回国
望洋兴叹什么意思
淡定是什么意思
潮汐车道线是什么意思
趋之若鹜什么意思
红玫瑰代表什么
6月22日是什么节日
jsp是什么
猜你喜欢
tina是什么意思
半什么半什么成语
准生证需要什么材料
厉兵秣马是什么意思
顶天立地是什么意思
serious什么意思
dictionary是什么意思
爬山是什么意思
什么是结核病
feature是什么意思