问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Now冥想软件中怎么开启睡眠提醒功能?
2026-04-21 18:26:45
1、第一步,我们打开手机的Now冥想软件,点击下面我的选项。
2、第二步,我们点击下面的设置选项。
3、第三步,我们点击上面的睡眠提醒选项。
4、第四步,我们最后点击开启睡眠提醒功能即可。
相关推荐
Now冥想软件怎么开启睡眠提醒功能
阅读量:145
Now冥想软件在哪开启睡眠提醒功能
阅读量:190
Now冥想怎么体验睡眠?
阅读量:183
Now冥想APP如何体验睡眠?
阅读量:30
Now冥想APP如何设置睡眠提醒
阅读量:106
猜你喜欢
如何选择空调
血压低怎么办吃什么好得快
ip冲突怎么解决
小额贷款利息怎么算
诫勉谈话是什么处分
icloud是什么意思
剧本杀是什么意思
浦城生活网
移动硬盘如何分区
羽绒服有鸭毛味怎么办
猜你喜欢
如何查找文件
堂食是什么意思
如何提升执行力
性激素六项是什么
监狱生活电影
邮局汇款怎么汇
鼠标没反应怎么回事
prc是什么意思
心慌睡不着觉怎么办
生活作文