问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么开启面容ID支付
2026-04-22 15:47:49
1、首先我们打开手机,进入美团app,点击右上角的【设置】。
2、接着进入设置列表,点击选择【支付设置】。
3、然后点击开启【面容ID支付】即可。
相关推荐
美团app如何打开面容ID支付功能
阅读量:127
美团怎么开启面容ID支付
阅读量:131
美团如何开启面容ID支付?
阅读量:75
美团怎么开通面容 ID支付
阅读量:92
美团app怎么开启面容ID支付
阅读量:72
猜你喜欢
怎么在贴吧发帖
如何制作网站
qq生活服务在哪里
如何规划大学生活
上海旅游点
苹果手机丢了怎么锁
如何快速睡眠
如何让孩子爱上学习
如何删除空白页
人头攒动怎么读
猜你喜欢
北京现代瑞纳怎么样
甲醛怎么清除
朋友圈怎么只发文字
苹果6手机怎么样
如何隐藏文件
徽章怎么获得
如何删除微信聊天记录
黑洞怎么形成
如何剪纸
黄河旅游节