问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么开启面容ID支付
2026-04-22 15:11:32
1、首先打开手机,进入美团app,点击右上角的按钮进入【设置】。
2、接着进入设置界面,点击选项【支付设置】。
3、然后我们点击开启【面容ID支付】即可。
相关推荐
美团App如何开通面容ID支付?
阅读量:82
美团怎么开通面容 ID支付
阅读量:72
美团如何开启面容ID支付?
阅读量:30
美团怎么开启面容ID支付功能
阅读量:193
美团外卖钱包怎样开启面容ID支付
阅读量:159
猜你喜欢
康乃馨怎么养
微信群怎么建
眼睛干涩是怎么回事
二维码怎么制作
天猫魔盒怎么看电视直播
预产期怎么计算
家里wifi网速慢怎么办
闭经怎么办
怎么避孕最安全
腰酸怎么办
猜你喜欢
奶水不足怎么办
崖柏怎么盘
手机丢了怎么找回
比亚迪f0怎么样
妈妈英文怎么写
怎么办我爱你
甲沟炎怎么治疗
大骨头怎么做好吃
牙龈发炎肿痛怎么办
几点了用英语怎么说