问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高途App如何清除缓存
2026-04-25 04:28:04
1、点击“高途”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击右上角“设置”图标
4、点冷宙肥击“清除缓存”选项
5、在弹出关央的提示框中欠销点击“继续 ”按钮即可完成相应操作
相关推荐
高途App如何清除缓存
阅读量:80
如何清除途虎养车本地缓存?
阅读量:164
猫眼App如何清除缓存
阅读量:123
途虎养车如何清除缓存?
阅读量:93
高途课堂APP怎么清除缓存
阅读量:144
猜你喜欢
开黄腔什么意思
1968年属什么
ppt什么意思
无欲则刚是什么意思
bgm是什么
摆摊卖什么最挣钱
什么是越位
310s是什么材质
挑衅是什么意思
什么是系数
猜你喜欢
有什么好玩的游戏吗
掉发严重是什么原因
紧急避孕药有什么副作用
recovery是什么意思
一口咬掉牛尾巴是什么字
少年白头发是什么原因
什么是逻辑思维
欧盟是什么意思
销售内勤是做什么的
thirsty是什么意思