问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高途课堂APP怎么清除缓存
2026-04-25 04:28:13
1、第一步我们需要在手机中找到并点击高途课堂APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在切换的界面点击清除缓存。
4、最后在弹出的窗口界面点击继续就可以了。
相关推荐
师德考核如何体现尊重教师主体地位
阅读量:161
Win7怎么样自定义显示文本大小
阅读量:32
WindowsXP系统怎样添加颜色
阅读量:138
找不到合适的电脑字体怎么办?
阅读量:148
window10如何更换主题?
阅读量:188
猜你喜欢
a股是什么意思
胎儿双顶径是什么意思
男闺蜜什么意思
干物妹什么意思
领结婚证需要什么手续
花胶的功效与作用及食用方法
什么是丝光棉
清关是什么意思
加湿器的作用及好处与坏处
副歌是什么意思
猜你喜欢
嫡系是什么意思
梦见血是什么意思
涉足的意思
什么是周公之礼
法图麦是什么意思
amy是什么意思中文
提心吊胆的意思
天衣无缝的意思
送朋友什么生日礼物好
日本代购什么好