问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粤苗怎么查询新冠疫苗接种记录
2026-04-22 09:24:26
1、在粤苗app首页下滑,在报名接种新冠疫苗一栏可看到疫苗接种日记卡
2、点击头像旁边的接种记录
3、即可查询到接种记录相关信息。
相关推荐
粤苗如何切换到第二个儿童
阅读量:88
两个小孩怎样在粤苗中查档案
阅读量:136
粤苗怎样切换到第二个儿童
阅读量:34
粤苗上如何修改接种人
阅读量:25
宝宝打疫苗微信怎么预约
阅读量:86
猜你喜欢
什么是程控电话
flow是什么意思
朝花夕拾是什么意思
5211314是什么意思
官宦是什么意思
users是什么意思
认筹是什么意思
smoke是什么意思
基金分红是什么意思
特别的祝福语
猜你喜欢
tokyo是什么意思
网关是什么意思
flowers是什么意思
melody是什么意思
什么是空手套白狼
烟嘴什么牌子好
物极必反的意思
钻石戒指什么牌子好
去泰国买什么
客观题是什么意思