问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粤苗上如何修改接种人
2026-04-22 09:22:16
1、在手机上打开粤苗APP,点击疫苗接种。
2、进入疫苗接种服务页面,点击档案信息。
3、在档案信息页面中点击修改档案信息。
4、进入页面后,输入接种人身份信息,点击确认修改即可。
相关推荐
粤苗怎样切换到第二个儿童
阅读量:191
粤苗怎么查询新冠疫苗接种记录
阅读量:167
约苗如何注销账号?
阅读量:85
粤苗接种档案信息在哪里查看
阅读量:66
微信如何查询子女的新冠疫苗信息
阅读量:172
猜你喜欢
丰田车怎么样
怎么缩印
河北工业大学怎么样
万圣节用英语怎么说
个人养老保险怎么交
电话车险怎么样
燕麦片怎么煮
视频怎么下载
快怎么读
家里有蚂蚁怎么办
猜你喜欢
大学生主要事迹怎么写
白菜怎么炒好吃
邮箱怎么登陆
短裙英语怎么说
狗肉怎么做才能壮阳
怎么去掉脸上的斑
膝盖软骨磨损怎么办
qq怎么发起临时会话
笔记本亮度怎么调
贝雷帽怎么戴