问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Now冥想如何快速绑定自己的手机号
2026-04-24 19:30:39
1、打开Now冥想,点击个人 中心的【设置】。
2、在打开的列表中,点击【个人资料】。
3、在打开的页面中,点击【绑定手机】。
4、最后在打开的页面中,输入【手机号】,点击【获取验证码】即可。
相关推荐
Now冥想app软件如何快速更改自己的年龄段
阅读量:127
大象冥想APP怎么绑定手机号
阅读量:108
FLOW冥想如何进行绑定手机号
阅读量:36
如何使用Now冥想APP更换绑定手机号?
阅读量:92
冥想星球如何进行绑定手机号?
阅读量:97
猜你喜欢
afford是什么意思
水光潋滟的意思
soup是什么意思
一衣带水是什么意思
送老人家什么礼物好
勿忘蛛结局什么意思
军令状是什么意思
什么是热钱
美好世界献上祝福
臆想是什么意思
猜你喜欢
spare是什么意思
被男朋友啪哭是一种什么体验
见风使舵是什么意思
朝九晚五是什么意思
修养是什么意思
什么是真正翡翠原石
汤锅什么材质好
头七要做什么
面面相觑是什么意思
杜撰的意思