问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Now冥想app软件如何快速更改自己的年龄段
2026-04-26 20:00:33
1、打开Now冥想,点击个人列表中的【设置】。
2、在打开的列表中找到【个人资料】,点击打开。
3、在打开的列表中,点击【年龄段】。
4、在打开的页面中,点击选中自己的年龄即可。
相关推荐
Now冥想app软件如何快速注销多余的账号
阅读量:133
Now冥想软件在哪申请加入
阅读量:102
Now冥想app软件如何快速修改个人的用户昵称
阅读量:94
Now冥想app软件如何快速自定义设置个人头像
阅读量:81
Now冥想APP如何体验睡眠?
阅读量:21
猜你喜欢
怎么做表格教程
张飞是怎么死的
我的世界怎么做火箭
坐便套怎么套
怎么知道自己的星座
极路由怎么设置
怎么让女生喜欢自己
夫妻宫怎么看
我的世界发射器怎么用
新陈代谢慢怎么办
猜你喜欢
累了怎么办
美瞳怎么带
拭怎么组词
皮肤晒伤了怎么办
上海到乌镇怎么走
双面打印怎么设置
拍照片怎么摆动作
dnf宠物怎么获得
巴西龟怎么养放多少水
斯柯达速派怎么样