问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺关闭访问日历的权限?
2026-04-22 14:08:57
1、打开爱奇艺app,点击进入。
2、点击页面右下角的我的。
3、点击设置按键。
4、点击隐私。
5、然后找到允许爱奇艺访问您的日历权限。
6、最后进行访问日历权限的关闭设置即可。
相关推荐
拼多多参与日历签到打卡领钱方法
阅读量:125
拼多多签到提醒怎么取关闭
阅读量:74
拼多多如何签到领取现金?怎么在拼多多中领现金
阅读量:188
拼多多怎么关闭签到桌面提醒?
阅读量:56
苹果手机怎么禁止软件访问日历?
阅读量:42
猜你喜欢
纳采是什么意思
led是什么意思
验孕棒什么时候用
广州有什么好玩的地方
三个土念什么字
什么是礼仪
旺旺名是什么
数据漫游是什么意思
鱼竿调性是什么意思
纳闷的近义词是什么
猜你喜欢
qq关联是什么意思
黄标车是什么意思
9月15日是什么星座
希望你能爱我到地老到天荒什么歌
头痛挂什么科
容易感冒是什么原因
砗磲是什么
孕酮是什么意思
宁古塔是现今什么地方
男神是什么意思