问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何开启自动旋转
2026-04-24 16:31:10
1、点击设置,如下图所示;
2、点击显示与亮度,如图所示;
3、点击自动旋转,即可。
相关推荐
手机怎么关闭屏幕自动旋转功能
阅读量:189
不让手机屏幕旋转怎么设置
阅读量:130
vivo手机如何开启屏幕自动旋转?
阅读量:57
微信如何关闭消息声音
阅读量:109
手机屏幕会自动旋转方向怎么关闭
阅读量:96
猜你喜欢
猝死怎么读
洛阳博物馆
小孩吐奶严重怎么办
额头宽适合什么发型
一瞬间的近义词是什么
牵牛花怎么折
复杂的近义词
买马怎么买
软文怎么写
绿瘦减肥产品怎么样
猜你喜欢
广西师范大学怎么样
感冒鼻塞
面码怎么死的
赵薇发型
同情的近义词
照顾的近义词
怎么改dns
包包子怎么发面
初中生男生发型
肠虫清怎么吃