问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上雅安app怎样提交用户反馈?
2026-04-23 13:13:53
1、点击我的
进入掌上雅安app,点击右上角我的,如下图所示。
2、点击用户反馈
进入个人中心页面,点击用户反馈,如下图所示。
3、点击提交
进入用户反馈页面,点击提交,如下图所示。
相关推荐
掌上青神app怎么提交反馈举报?
阅读量:173
掌上扬中APP怎么提交用户反馈
阅读量:118
掌上登封app怎样发布用户反馈
阅读量:56
掌上南通app怎样提交用户反馈
阅读量:74
掌上实时公交APP怎么提交用户反馈
阅读量:27
猜你喜欢
什么输入法好用
cta是什么
满意的近义词是什么
水克什么
lol什么时候出的
shampoo是什么意思
黑松露是什么
shoes是什么意思
什么是数据库
文献综述是什么
猜你喜欢
二十不惑什么意思
绅士是什么意思
very是什么意思
fb是什么
9511是什么电话
十一月有什么节日
买床什么品牌比较好
022cr19ni10是什么材质
日立念什么
energy什么意思