问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上实时公交APP怎么提交用户反馈
2026-04-25 05:48:50
1、打开掌上实时公交APP后,点击【个人中心】。
2、进入个人中心窗口,点击【用户反馈】。
3、进入用户反馈窗口,输入反馈内容、联系方式,点击【提交反馈】。
相关推荐
掌上公交APP如何设置账号密码
阅读量:128
掌上公交APP如何设置公交到站提醒
阅读量:125
掌上福州app怎样提交用户反馈
阅读量:77
掌上公交APP如何设置字体大小
阅读量:49
掌上扬中APP怎么提交用户反馈
阅读量:94
猜你喜欢
反刍是什么意思
口蜜腹剑的意思
一天中什么时候最冷
取什么网名
颈椎不好睡什么枕头
契机的意思
985和211大学是什么意思
按摩睾丸有什么好处
dsr是什么意思
time是什么意思
猜你喜欢
义不容辞的意思
基数是什么意思
个人贷款需要什么条件
什么是水泡
沉默的意思
达令是什么意思
feat是什么意思
猕猴桃的作用
参差不齐的意思
安可什么意思