问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
耳萌软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-05-10 14:13:13
1、第一步:打开耳萌APP,首先进入我的界面
2、第二步:接着点击下方的设置,如图所示
3、第三步:最后在页面中将个性化推荐关闭即可
相关推荐
羚萌直播怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:90
耳萌如何开启个性化推荐
阅读量:24
萌推APP如何关闭个性化推荐功能
阅读量:42
耳萌软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:66
闪萌在哪儿关闭个性化推荐
阅读量:100
猜你喜欢
微信号怎么改
睚眦怎么读
马桶坑距怎么测量
为什么叫张国荣哥哥
右肩膀酸痛是怎么回事
南无阿弥陀佛怎么读
怎么调电脑屏幕亮度
我怎么这么有钱
鲇怎么读
淡奶油怎么打发
猜你喜欢
金鱼怎么养
怎么查养老保险交了多少年
油酥烧饼的做法视频
咖喱鸡饭的做法
鸡胗怎么做好吃
冥王星为什么被除名
为什么选择银行
吃牛排怎么拿刀叉
眼睛疼是怎么回事
怎么充话费