问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
羚萌直播怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-21 18:21:25
1、进入手机的羚萌直播,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
萌推怎么关闭个性化推荐
阅读量:60
羚萌直播怎么关闭推送通知
阅读量:50
耳萌怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:137
羚萌直播软件中个性化推荐功能是如何开启
阅读量:20
羚萌直播怎么提现
阅读量:54
猜你喜欢
建档立卡是什么意思
标高是什么意思
阳字五行属什么
ova什么意思
悲催是什么意思
什么是自媒体
恍然大悟的反义词是什么
党的三大作风是什么
爱的人正在路上是什么歌
离异是什么意思
猜你喜欢
茂盛的反义词是什么
我变成了什么作文
晚安是什么意思
基带是什么
天珠是什么材质
乙肝表面抗原阳性是什么意思
天乙贵人是什么意思
11月17日是什么星座
vol是什么意思
结余是什么意思