问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机桌面电话图标怎么恢复
2026-05-04 05:08:15
1、打开设置,点击应用。
2、点击应用管理。
3、点击系统可卸载应用找回,选择需要恢复的应用进行安装即可。
相关推荐
oppo手机桌面电话图标怎么恢复
阅读量:85
oppo手机桌面电话图标怎么恢复
阅读量:28
oppo手机电话拨号图标不见了怎么办
阅读量:195
手机拨号图标不见了怎么办
阅读量:78
vivo手机打电话图标怎么恢复
阅读量:53
猜你喜欢
星星冰柜怎么样
苹果支付怎么设置
成都旅游攻略三日游
睡觉出虚汗怎么回事
苏州博物馆简介
减肥的方法
苹果6s怎么激活
天津五大道旅游攻略
红烧果子狸
宝宝睡眠不好怎么办
猜你喜欢
新疆旅游攻略
辽宁旅游攻略
绿宝石攻略
红烧鲤鱼
减肥早餐
肌肉痉挛怎么治疗
玉珠铉减肥瑜伽
sai怎么用
有什么有效的减肥方法
轻断食减肥法