问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机电话拨号图标不见了怎么办
2026-04-24 13:29:32
1、
点击其他设置
打开手机设置页面,点击其他设置。
2、
点击还原手机
来到新页面,点击还原手机。
3、
点击仅还原系统设置
点击仅还原系统设置项即可,还原设置后就可以恢复拨号图标了。
相关推荐
oppo手机桌面电话图标怎么恢复
阅读量:34
oppo手机拨号键怎么恢复到桌面
阅读量:96
oppo手机拨号键不见了怎么恢复
阅读量:53
vivo手机打电话图标怎么恢复
阅读量:84
oppo手机桌面电话图标怎么恢复
阅读量:136
猜你喜欢
nbsp什么意思
事宜是什么意思
无与伦比是什么意思
引咎辞职什么意思
100万投资什么
捉妖记2什么时候上映
老人过寿送什么礼物
情人节是什么意思
什么是私信
hardly是什么意思
猜你喜欢
风吹草低见牛羊的意思
义愤填膺是什么意思
奶粉一段二段什么意思
colorful是什么意思
望天门山古诗的意思
孕妇喝什么牛奶最好
dde净量是什么意思
房产赠与需要什么手续
不辞而别的意思
垂直电商是什么意思