问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳加我好友如何拒绝
2026-04-25 04:03:59
1、开手机天天跳绳APP,在我的页面点击【设置】。
2、进入设置页面后,点击【好友权限】。
3、进入好友权限界面,把【允许其他人加我为好友】的按钮关掉就OK了。
相关推荐
怎样设置天天跳绳允许其他人加我为好友
阅读量:184
天天跳绳如何设置拒绝加为我好友
阅读量:88
天天跳绳如何查看跳绳名人堂?
阅读量:137
天天跳绳怎么添加好友
阅读量:122
天天跳绳怎么设置不允许其他人加我为好友?
阅读量:60
猜你喜欢
儿童减肥方法
阴环怎么穿
月光草之逝攻略
写作提纲怎么写
尖子攻略 电视剧
减肥粉
大麦茶减肥吗
梵净山旅游攻略
生化危机7攻略
标准偏差怎么算
猜你喜欢
怎么把鼻子变小
巴马旅游攻略
谌龙怎么读
武夷山旅游攻略
幻世录1攻略
王者荣耀韩信怎么抽
洛阳攻略
蓬莱旅游攻略
谷歌浏览器怎么样
在淘宝上怎么买东西