问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳如何设置拒绝加为我好友
2026-04-25 06:38:28
1、打开手机天天跳绳软件,在我的页面点击【设置】。
2、进入设置页面后,点击【好友权限】。
3、进入好友权限界面,把【允许其他人加我为好友】的按钮关闭即可。
相关推荐
天天跳绳app怎么申请跳绳名人堂
阅读量:146
天天跳绳怎样拒绝加我好友
阅读量:28
天天跳绳如何查看跳绳名人堂?
阅读量:142
怎样设置天天跳绳允许其他人加我为好友
阅读量:116
天天跳绳如何添加好友?
阅读量:190
猜你喜欢
轻蔑的近义词是什么
大学生运动会
大便带血是什么原因
女人安全期是什么时候
tag是什么
天籁之音是什么意思
头发白是什么原因引起的
大地指什么
校园运动会作文
me too什么意思
猜你喜欢
可圈可点是什么意思
车牌颜色代表什么
入党申请书用什么纸写
动物的尾巴有什么作用
股票申购是什么意思
感冒多喝水有什么好处
滞留是什么意思
肝硬化什么症状
harry是什么意思
jaguar是什么车