问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民日报APP怎么捐赠爱心?
2026-04-26 08:32:57
1、
打开人民日报APP,点击首页右下角的“我的”。
2、
在我的页面中点击“公益”。
3、
点击去捐赠爱心。
4、
选择要捐赠的项目,点击捐赠爱心即可。
相关推荐
人民日报客户端如何捐赠爱心
阅读量:69
蚂蚁庄园怎么捐赠爱心
阅读量:76
支付宝的爱心捐赠在哪里
阅读量:122
支付宝爱心捐赠怎么取消
阅读量:105
支付宝app怎么捐赠爱心
阅读量:89
猜你喜欢
赤道是什么
http是什么意思
吃叶酸有什么好处
e3 1230 v2配什么主板
手机串号是什么
kda是什么意思
张冠李戴的意思是什么
什么是脱脂牛奶
ad什么意思
梦想是什么意思
猜你喜欢
什么是交强险
中国的国鸟是什么
years是什么意思
6月30日是什么星座
vmi是什么意思
精益求精是什么意思
什么叫祈使句
股票带r是什么意思
1965年是什么命
草酸是什么