问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民日报客户端如何捐赠爱心
2026-04-24 04:10:24
1、打开手机后,选择人民日报软件。
2、在首页中,选择【我的】界面。
3、在个人界面中,点击【公益】。
4、选择【捐赠更多爱心】按钮。
5、在公益分类中,选择一项爱心公益进行点击【捐赠爱心】即可。
相关推荐
和平精英组队竞赛领专属喷涂活动攻略
阅读量:93
qq名片怎么点赞 qq如何看别人给自己点赞
阅读量:135
微信怎样移除不用的表情包?
阅读量:35
王者荣耀助手怎样修改昵称和头像?
阅读量:137
网易云音乐播放薛之谦歌曲
阅读量:97
猜你喜欢
maria是什么意思中文
什么是系数
苦海泛起爱恨是什么歌
欧克是什么意思
慢性宫颈炎用什么药
什么是癔症
长征精神是什么
面基什么意思
武侯祠在什么地方
碳酸氢钠是什么
猜你喜欢
企业编码是什么
econ是什么意思
电风扇不转是什么原因
发冷是什么原因
爱是什么结构
饕餮是什么意思
益生菌是什么
山药和什么不能一起吃
脱肛是什么
什么的学校