问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米下拉菜单样式设置
2026-05-07 17:40:47
1、
点击通知与控制中心
在设置内点击通知与控制中心选项。
2、
点击控制中心样式
选择下方的控制中心样式耍霜选返率项。
3、
选择下拉样式
点击需净处搁要设置的下拉样式即可。
相关推荐
小米手机下拉菜单设置方法
阅读量:142
小米手机下拉栏如何设置
阅读量:128
小米手机下拉工具栏怎么设置
阅读量:70
小米手机怎么修改下拉菜单样式
阅读量:80
小米手机如何设置桌面下拉方式
阅读量:30
猜你喜欢
上海游玩攻略
红烧鲅鱼
吉林动画学院怎么样
月经期间减肥
云南旅游攻略
阿里巴巴怎么赚钱
无主之地攻略
糖蒜怎么腌制
梦幻西游手游新手攻略
湄洲岛攻略
猜你喜欢
注会科目搭配
锦溪古镇旅游攻略
京杭大运河简介
胡杏儿减肥
怎么减肥最快
鲁迅简介资料
销售方案怎么写
减肥 水果
苹果id被禁用怎么办
济南职业学院怎么样