问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读app怎么关闭个性化广告推荐
2026-05-05 09:26:01
1、首先我们打开咪咕阅读,下边【设置】按钮。
2、接着点击选择【隐私设置】进入。
3、然后我们点击关闭【个性化广告推荐】即可。
相关推荐
手机咪咕圈圈app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:170
咪咕阅读怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:96
咪咕圈圈怎么关闭个性化推荐
阅读量:34
怎样关闭咪咕音乐APP的个性化音乐推荐
阅读量:182
咪咕阅读怎样可以减少广告推荐?
阅读量:30
猜你喜欢
狗有什么品种
维生素e去痘印
肉牛养殖利润分析
retry是什么意思
撸什么意思
酱紫是什么意思
类固醇是什么
办临时身份证需要什么
什么是人口红利
2014年什么命
猜你喜欢
正是河豚欲上时的欲是什么意思
黄瓜的腌制方法及步骤
幼儿园运动会主题
烨是什么意思
什么叫容积率
胸前有痣代表什么
爆仓什么意思
927事件是什么
姗姗来迟是什么意思
美国绿卡是什么