问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货app怎么查看平台用户协议?
2026-04-24 00:45:12
1、首先打开手机里的识货app后,在我的页面点击打开设置
2、进入设置后,点击关于识货
3、进入关于识货的后,点击用户协议选项
4、然后我们在弹出的页面,可以查看识货平台用户的协议了,如图所示
相关推荐
识货用户协议在哪查看
阅读量:74
如何评价识货APP?
阅读量:152
如何查看识货APP的版本号?
阅读量:160
怎么查看识货app的版本号
阅读量:82
识货APP如何查看平台用户协议?
阅读量:181
猜你喜欢
game怎么读
工作目标怎么写
嗓子有异物感是怎么回事
肾亏怎么补
赛尔号谱尼怎么打
痛经怎么缓解
手机进水了怎么办
抖音怎么加好友
胸下垂怎么办
户籍证明怎么开
猜你喜欢
怎么练腹肌
肛门瘙痒是怎么回事
厚嘴唇怎么变薄
海参怎么泡发
贺卡怎么做
番茄酱怎么做
考研英语怎么复习
家有悍妻怎么破
结束语怎么写
东北大学怎么样