问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看识货app的版本号
2026-05-04 02:35:55
1、首先打开手机里的识货app后,在我的点击右上角的设置
2、进入设置后,点击关于识货
3、然后我们在弹出的页面,即可查看识货的版本号了,如图所示
相关推荐
如何查看识货APP优惠券?
阅读量:112
怎么分享识货App给好友
阅读量:194
识货APP怎么设置昵称
阅读量:114
识货用户协议在哪查看
阅读量:85
识货APP如何查看我的订单
阅读量:135
猜你喜欢
抛弃的近义词
刘海发型
光子嫩肤效果怎么样
怎么推广
家里无酵母怎么发面
煎熬的近义词
superme怎么读
搜索的近义词
excel怎么算除法
当然的近义词
猜你喜欢
用眼过度怎么缓解
更改的近义词
工会经费怎么算
孩子记性不好怎么办
爱抚的近义词
东北农业大学怎么样
感冒喝牛奶
学生的英语单词怎么写
泰迪犬怎么训练
叮嘱的近义词