问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高铁管家APP如何开启个性化推荐功能?
2026-04-30 19:22:20
1、第一步:打开高铁管家app,点击设置选项。
2、第二步:然后打开进入新消息与个性化推荐。
3、第三步:最后我们点击个性化推荐功能右侧开启按钮即可。
相关推荐
高铁管家怎么打开个性化推荐功能呢?
阅读量:70
怎么关闭高铁管家个性化推荐功能呢?
阅读量:99
高铁管家如何找到新消息与个性化推荐
阅读量:124
如何关闭高铁管家个性化推荐功能呢?
阅读量:34
高铁管家如何关闭个性化推荐功能呢?
阅读量:92
猜你喜欢
送朋友什么花
公积金有什么好处
sn码是什么
凯格尔运动
维生素e涂脸
kbps是什么意思
房子过户需要什么手续
tx什么意思
牛和什么生肖最配
涅磐是什么意思
猜你喜欢
什么是独立学院
feeling是什么意思
石榴花什么时候开
research是什么意思
climate是什么意思
however是什么意思
雅漾适合什么年龄
cg什么意思
谷草转氨酶是什么
九九归一是什么意思