问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12pro屏幕突然变暗
2026-04-23 15:19:38
1、
取消自动亮度调节
避免屏幕突然变暗,可将辅助功能中“自动亮度调节”功能取消。
2、
关闭低电量模式
将电池“低电量模式”关闭。
3、
熄灭原彩显示
将显示与亮度设置中“原彩显示”熄灭。
相关推荐
苹果手机怎么关闭自动更新
阅读量:116
iphone13如何更改网络信号
阅读量:178
苹果13一直闪屏跳动怎么办
阅读量:190
苹果手机怎么设置点击屏幕亮屏
阅读量:90
苹果12pro屏幕突然变暗?
阅读量:46
猜你喜欢
cancel是什么意思中文
灵芝的作用与功效
酸奶的作用
pc是什么的缩写
苦菜的作用
什么茶叶养胃
价值规律的内容和作用
520是什么意思
小妮子什么意思
送父母什么礼物好
猜你喜欢
固若金汤的意思
vocal是什么意思
什么是裸官
市盈率是什么意思
生生不息的意思
仙人跳是什么意思
反噬是什么意思
燃油宝的作用
什么是混响
玉蝴蝶的功效与作用