问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时刻新闻如何查看版本号?
2026-05-02 12:39:24
1、进入【时刻新闻】APP首页,点击右下角【我的】铲三关,详见下图所示;
2、点击【关于我们】,详见下图所慎良示;
3、这时就能查看版本号了,缝怕详见下图所示。
相关推荐
凤凰新闻如何查看版本号
阅读量:45
海报新闻如何查看版本号?
阅读量:57
时刻新闻app的版本号在哪里查看
阅读量:20
大小新闻如何查看版本号?
阅读量:124
大小新闻如何查看版本号?
阅读量:96
猜你喜欢
吩怎么组词
清蒸鲍鱼的做法
烧鸡的做法
热狗的做法
玉米面粥的做法
车仔面的做法
晚安英语怎么说
予怎么读
蓼怎么读
豆豉做法
猜你喜欢
四季豆炒肉的做法
电瓶亏电怎么恢复电量
蛏子的做法大全
mac地址怎么查
蒿子粑粑的做法
溜肉段的家常做法
太平洋保险怎么样
ins怎么注册
燕窝的做法
手机银行怎么开通